Месяц: Март 2020

Как сделать кабинет в квартире — подбираем место, мебель и дизайн

Двадцать первый век называют веком удаленной работы. Имея ноутбук и доступ в Интернет можно работать, не выходя из дома. В доме сложнее себя организовать, поэтому часто отделяют рабочую зону в укромном уголке или отдельную комнату. Рабочий кабинет должен быть красивым и настраивать на продуктивность. Давайте рассмотрим, какой должен быть кабинет в соответствии с последними трендами. …

Как сделать кабинет в квартире — подбираем место, мебель и дизайн Читать полностью »

Проект белой кухни с фартуком из красного кирпича

Реализация идеи для современной белой кухни — это настоящий подвиг. Это требует согласованности в работе, точности и утонченности мельчайших деталей, так что все в расположении имеет смысл и наилучший конечный результат. Чем больше спланировано белого, тем сложнее задача. Обустраиваем белую кухню с дизайнером Организовав современную белую кухню, очень легко получить холодное лабораторное помещение с однообразным …

Проект белой кухни с фартуком из красного кирпича Читать полностью »

Как правильно утеплить дом снаружи

Даже если ваш дом довольно старой постройки, никогда не поздно заняться его утеплением. С одной стороны, это поможет продлить срок его службы, так как при наружном утеплении несущие стены будут защищены от внешних природных и механических воздействий, а с другой стороны – это даст вам возможность сэкономить на энергозатратах по его отоплению. Утепленные стены медленнее …

Как правильно утеплить дом снаружи Читать полностью »

Дизайн комнаты для мальчика подростка

Молодежная комната — чрезвычайно функциональна. Одно пространство служит спальней, местом для учебы, комнатой для встреч и игровым уголком. Располагая комнатой подростка, чаще, чем с другими интерьерами, мы можем позволить себе играть с цветом. Мы представляем аранжировку молодежной комнаты, где элементы аранжировки в ярких, насыщенных цветах выходят на первый план. Обустройство молодежной комнаты отличается продуманным колоритом …

Дизайн комнаты для мальчика подростка Читать полностью »

Дизайн ванной комнаты в оранжевом цвете

Анна сама сделала дизайн ванной комнаты. Эта ванная комната — это не только функциональный и удобный интерьер, но и энергия. С самого начала владелец знал, что обустройство ванной комнаты не обходится без оранжевого цвета — этот цвет ее вдохновляет. Благодаря такой украшенной ванной каждый день начинается и заканчивается хорошим настроением. Дизайн ванной: шкафчики и другая …

Дизайн ванной комнаты в оранжевом цвете Читать полностью »

Adblock
detector