Месяц: Июнь 2020

Подбор мойки на кухню и сантехнического троса

Тяжело представить себе современную кухню, на которой не имелось бы качественной и стильно выглядящей мойки. И недаром, когда возникает вопрос выбора мойки для кухни, любому хозяину жилища не стоит торопиться с этим сложным выбором, поскольку на отечественном рынке наблюдается большое предложение самых различных моек.     Независимо от вида мойки, на кухне нужен сантехнический трос …

Подбор мойки на кухню и сантехнического троса Читать полностью »

Обзор растворно-бетонного узла Trumix-90

Ключевым материалом для любого строительства является бетон. От скорости его поставки зависит бесперебойность выполняемых работ. Для капитальных строек, средних и крупных производителей железобетонных изделий не целесообразно осуществлять постоянную доставку бетонной смеси – больше расходов на транспортировку. Поэтому можно взять растворно-бетонный узел (бетонный завод) на t-trust.ru, который будет изготавливать бетонную смесь на ваших глазах. Самым мощным …

Обзор растворно-бетонного узла Trumix-90 Читать полностью »

Фэн-шуй и ландшафт возле дома — интересный способ монетизации увлечения

Какие три дерева излучают гармоничную энергию, когда растут группой и называются «Тремя Друзьями Зимы»?   Сосна, слива и бамбук. Они все создают благоприятный фэн-шуй в вашем саду и имеют особое значение в знаменитом Китайском садике в сиднейской бухте Дарлинг (Австралия).     Сосны символизирую долгую жизнь и излучают сильную, обновляющую жизненную энергию ки, помогающую больным …

Фэн-шуй и ландшафт возле дома — интересный способ монетизации увлечения Читать полностью »

Улучшение энергетики дома в фэн-шуй

Как мне улучшить фэн-шуй мрачной комнаты?   Сделайте в ней потолочный фонарь, выкрасите стены в бледный кремовый, персиковый, абрикосовый или лимонный цвета, поставьте в комнату цветы нежных оттенков. Дополнительное электрическое освещение также способствует гармонизации энергии.     Я как-то услышала, как некто говорил, что моему дому не хватает души, а комнаты напоминают официальный интерьер гостиницы… …

Улучшение энергетики дома в фэн-шуй Читать полностью »

Обставляем ванную комнату — советы по облицовке стен и подбору раковины

Выбор надежной и функциональной раковины для ванной комнаты является в наше время нелегким делом. Ранее это не создавало особых проблем, поскольку на отечественном рынке не имелось никаких видов раковин, кроме тяжелых и массивных.   Но сейчас, когда на отечественном сантехническом рынке наблюдается большое предложение всевозможных видов раковин, выбор качественной и стильной выглядящей раковины может вылиться …

Обставляем ванную комнату — советы по облицовке стен и подбору раковины Читать полностью »

Основные ошибки при ремонте в квартире или строительстве дома – отсутствие вентиляции https://euroclimate.org/ventilyaciya/rekuperatory

Первая и главная ошибка многих людей — это отсутствие четкого понимания, чего они сами хотят и как будет выглядеть их квартира после ремонта.   Если вы не представляете, что вы хотите получить в конце и что вам для этого нужно сделать, то проблемы будут валиться одна за другой.     Когда намечается большой объем работ, …

Основные ошибки при ремонте в квартире или строительстве дома – отсутствие вентиляции https://euroclimate.org/ventilyaciya/rekuperatory Читать полностью »

Формула уюта в квартире

Вот наступает радостное событие в вашей жизни — вы получаете ордер на квартиру и вместе с ним ключи от заветной двери. Вы обходите пустые, пахнущие клеем, известкой, краской комнаты, пробуете краны, щелкаете выключателями, открываете окна, выходите на балкон.   Но так устроена жизнь: радость сменяется горечью забот. Проходят первые часы эйфории новоселья и вы замечаете, …

Формула уюта в квартире Читать полностью »

Adblock
detector