Месяц: Август 2020

Стили дачной мебели

Дача или загородный дом являются отличным местом для отдыха и релаксации. Поэтому так важно, чтобы это место было комфортным, уютным и красивым. В создании общей атмосферы дачи не малое значение имеет правильно подобранная садовая мебель. Сегодня мы поговорим о модном в Европе стиле кантри, который постепенно просачивается и на отечественные участки.     Основными элементами …

Стили дачной мебели Читать полностью »

Как покрасить деревянные полы своими силами

Самостоятельная покраска пола, уложенного из древесины, с большими сложностями не связана. Если владелец соблюдает определенные рекомендации при выполнении этого мероприятия, он сможет улучшить внешний вид напольного покрытия, защитить его от негативных воздействий, продлить эксплуатационный период. Осталось понять, как конкретно выглядит эта работа по этапам.     Подготовительные работы   Для начала владельцу необходимо избавиться от …

Как покрасить деревянные полы своими силами Читать полностью »

Выгоднее купить кварцевые обогреватели для дома – плюсы и функции устройства

Широкому распространению в России кварцевых электрических обогревателей для дома в немалой степени поспособствовал принцип конвекции, которая осуществляется естественным образом. Находящийся внутри корпуса прямоугольной формы нагревательный элемент передает свое тепло попадающему через специальные отверстия холодному воздуху. Нагретый таким образом воздух, поднимаясь вверх, согласно законам физики вытесняет холодный воздух, который, опускаясь, попадает в конвектор и далее нагревается. …

Выгоднее купить кварцевые обогреватели для дома – плюсы и функции устройства Читать полностью »

Имитация кирпича на стене в интерьере — аргументы за и против

Сама стена может иметь несколько функций. Прежде всего, это структурный элемент, разделяющий отдельные помещения. Более того, во многих домах он также становится декоративным элементом.     Интерес к таким материалам, как бетон или кирпич, в настоящее время действительно велик. Именно в этих материалах — когда речь идет о строительстве и способе отделки интерьера — видно …

Имитация кирпича на стене в интерьере — аргументы за и против Читать полностью »

Adblock
detector