Месяц: Ноябрь 2020

Современный дизайн зала: 150 лучших фото идей

Гостиный зал – важное место в квартире, в котором люди проводят много свободного времени, а также встречают гостей. Поэтому при оформлении необходимо продумать каждую деталь. Как обставить зал, чтобы он выглядел элегантно и был комфортным? Решить такую задачу не легко: пространство может быть тесным, узким, либо нестандартным по размерам.  Не стоит волноваться по поводу затраченных …

Современный дизайн зала: 150 лучших фото идей Читать полностью »

Современная узкая прихожая — 100 фото примеров

Привычно считать тесные прихожие местом, где хранится хлам, негде развернуться, и есть только одно желание – поскорее выйти из квартиры или пройти в комнату. Как создать дизайн маленькой прихожей, который будет вдохновлять и очаровывать? Как выбрать материалы, мебель, цвет для узкого длинного коридора, чтобы эти идеи и решения вызвали успех и принесли радость хозяину? Обладая …

Современная узкая прихожая — 100 фото примеров Читать полностью »

В какой последовательности правильно делать ремонт в квартире? Расскажем 16 этапов

Ремонт в квартире – волнительное событие для каждого человека. Особенно, если он раньше этим не занимался. К процессу надо отнестись ответственно, подготовиться, а также изучить, в какой последовательности делать ремонт в помещении.   Перепланировка: согласование и проект   Нужно начинать ремонт квартиры с продумывания деталей: интерьера, дизайна, расположения комнат. Можно даже самостоятельно нарисовать эскиз. Этот …

В какой последовательности правильно делать ремонт в квартире? Расскажем 16 этапов Читать полностью »

Садовые измельчители — виды и советы по выбору

В саду и огороде мусора быть не должно — утверждают бывалые садоводы. Их утверждения трудно оспорить. Действительно, в грамотно обрабатываемом саду должно быть безотходное производство. Все отходы в саду можно условно разделить на две части. Первая часть — это те отходы, которые могу перегнить в компостной яме. Листья, трава, ботва, — с этим обычно никаких …

Садовые измельчители — виды и советы по выбору Читать полностью »

Силосное накрытие — характеристики и сфера применения

Под силосным накрытием на понимается специализированный полотно для укрытия, способное очень плотно запечатать кормовую заготовку в хранительных траншеях либо ямах для силоса.. Внешняя среда не будет воздействовать на сельскохозяйственную заготовку, что позволит сохранить сочность.     Характеристики накрытия   Материал необходимый для эффективного ферментации и качественного брожения имеет следующие характеристики: малая толщина, позволяет легко осуществлять …

Силосное накрытие — характеристики и сфера применения Читать полностью »

Новостройки от застройщика

Со времен Советского Союза новая квартира, в которой еще никто не проживал, всегда была более востребованной и желанной, чем квартира, в которой уже жили другие люди. Современный рынок жилья предлагает покупателям квартиры любого вида планировок. Это и квартиры-студии, и малосемейки, и традиционные квартиры в одну и несколько комнат, апартаменты, лофты и квартиры элитного сегмента.   …

Новостройки от застройщика Читать полностью »

Adblock
detector